Лаборантская кабинета физики

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в зданиях школы оборудован 21 кабинет. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий. В большей части оборудование устарело и требует обновления.

5 кабинетов математики
    Кабинет русского языка и литературы
    Кабинет английского языка
    4 кабинета начальной школы
    Кабинет удмуртского языка и литературы
    Кабинет химии и биологии
    Компьютерный класс

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные лаборатории физики, химии и биологии и классы технологий для девочек и мальчиков, а так же кабинет машиноведения.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В каждом здании школы созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта. Имется спортивные залы , асфальтированная беговая дорожка длиной 260 м, комплекс уличных тренажеров.

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Провайдер: ОАО "Ростелеком"

Договор №937442

Скорость доступа в Интернет с сентября 2020 г. до 50 Мбит/с
    WiFi для учащихся: по всему зданию школы.
    Функционируют  "АИС электронная школа" и "АИС электронный детский сад".
    Имеются два компьютерных  класса, оборудованных  компьютерами (9 штук и 3 штуки), маркерной  доской, видеопроектором.
    17 компьютеров объединены в локальную сеть и имеют доступ к сети Интернет (до 50 Мбит/с).
    К недостаткам можно отнести недостаточное количество ПК в сфере обучения (особенно в предметных кабинетах), нехватка интерактивного и проекционного оборудования.
    Мобильные комплекты (ноутбук+проектор) устанавливаются в предметные кабинеты по предварительной заявке.
    Доступ лиц с ограниченными возможностями здоровья к электронным образовательным ресурсам, к информационным системам  возможен. Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для лиц с ОВЗ в образовательном учреждении нет.

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).